Ваш город - Москва изменить
ул. Маршала Соколовского, 3, оф. 309 показать на карте
Разместить свое объявление
Ваш город: ?
Да Нет
Главная/ О компании/Новости

Новости

16 марта 2021
14 лет - 1400 программ!
Мы записали юбилейную 1400-ую программу «Районы Кварталы» с Максом Байковым. Программа выходит в эфир уже 14 лет и до сих пор пользуется популярностью у мурманчан. Только из этой программы Вы узнаете сколько стоит сейчас недвижимость в Мурманске, как можно продать квартиру дороже и быстрее, а купить дешевле и без риска. Достоверная информация из первых рук, юридические консультации и дельные советы для тех, кто решает квартирный вопрос.

Вы знаете, что нужно делать! Включайте PowerHitRadio на волне 104.5 и узнавайте актуальную информацию о рынке недвижимости от генерального директора агентства недвижимости «Риэлтсеть» Константина Вензовского.

Программа выходит по вторникам и четвергам в 9:25 и 18:00, в воскресенье в 17:00 и 18:00.
16 марта 2021
Поздравляем выпускников учебного центра!
Весной всегда хочется перемен, не так ли?

Выпускники Учебного центра «Риэлтсеть» сегодня сделали большой шаг к новому - они освоили новую профессию, получили сертификаты об окончании курса «Введение в профессию специалист по недвижимости» и продолжат стажировку в нашем Учебном центре.

Профессия «риэлтор» востребована как никогда, ведь без хорошего риэлтора сейчас никуда.

Учебный центр «Риэлтсеть» готовит квалифицированных специалистов, которые помогут продать или купить недвижимость быстро и безопасно!

Старт новой группы 22 марта!

Узнайте подробности по телефону 24-44-42.

Подготовку будущих риэлторов в нашей компании ведет собственный Учебный центр, имеющий лицензию № 90-20 от 28 сентября 2020 года Министерства образования и науки Мурманской области. Обучение ведется в полном соответствии с профессиональным стандартом «специалист по операциям с недвижимостью».
Call